"Условия использования"

Права на сайт

Права на оформление, дизайн, техническое и программное решение сайта

http://www.fen-fire.org - сайта "Жар-птица" - принадлежат создателям сайта и защищаются законом об авторском праве.
Никто не имеет права копировать, воспроизводить, либо использовать каким-либо ещё способом полностью или частично любую часть сайта "Жар-Птица" без разрешения создателей сайта.

Права на произведения

Все права на произведения авторов принадлежат авторам произведений и защищаются законом об авторском праве.
Создатели сайта не обладают правом публикации произведений авторов на сайте "Жар-Птица" без разрешения авторов этих произведений. Создатели сайта "Жар-Птица" по первому требованию авторов произведений прекращают использование в любом виде прозведений этих авторов. Мы уважаем авторское право.
В случае, если автор предоставляет для публикации чужое произведение (плагиат), и об этом становится известно создателям сайта, то данное произведение немедленно удаляется из базы данных сайта.
Создатели сайта не имеют никаких прав на произведения авторов и не несут отвественности за содержимое произведений авторов.
Использование произведений авторов частично, либо полностью в любом виде для любых целей запрещено без письменного разрешения соответствующих авторов произведений.

Права на художественные работы

Все права на художественные работы (рисунки, фотографии, иллюстрации на страницах произведений) принадлежат авторам художественных работ и защищаются законом об авторском праве.
Создатели сайта не обладают правом публикации художественных работ авторов на сайте "Жар-Птица" без разрешения авторов этих художественных работ. Создатели сайта "Жар-Птица" по первому требованию авторов художественных работ прекращают использование в любом виде художественных работ этих авторов. Мы уважаем авторское право.
Создатели сайта не имеют никаких прав на художественные работы и не несут отвественности за содержимое художественных работ.
Использование художественных работ частично, либо полностью в любом виде для любых целей запрещено без письменного разрешения соответствующих авторов художественных работ.

Решение разногласий

Все разногласия между создателями сайта "Жар-Птица" и авторами произведений, авторами художественных работ, а также посетителями данного сайта решаются в первую очередь через переписку по email.
Официальный email создателей сайта fire@fen-fire.org